Как выглядит Ирина Аллегрова без парика и макияжа: малоизвестное архивное фото

Непривычный внешний облик певицы Ирины Аллегровой однажды стал поводом для обсуждений. Всему виной - архивное фото, которое опубликовал на своей странице в социальной сети "Инстаграм" приятель артистки Александр Богданович.

Милая и домашняя

Александр решил поделиться уникальным снимком со своими подписчиками. По утверждению приятеля певицы, кадр был сделан в Америке, а точнее в Майами. В свое время у Ирины там были собственные апартаменты. Позже она продала недвижимость, аргументируя это неудобством долгих перелетов.

На снимке певицу можно увидеть без парика, а с натуральными вьющимися волосами.

Конечно, созерцать артистку без привычных белокурых локонов немного странно. Тем не менее пользователи социальной сети отметили, что такая прическа невероятно идет Ирине и что на снимке она выглядит замечательно. Поклонники забросали артистку комплиментами.

Кстати, свое мнение выразили и косметологи. Специалисты отметили, что певица выглядит моложе своих лет и что у нее превосходные гены, так что раннее старение ей точно не грозит. Отсутствие макияжа помогло создать домашний, милый и трогательный образ, что так и понравилось поклонникам ее творчества. Действительно, люди устали от пафоса и фальши, поэтому чем проще - тем лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Аллегровой?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
у Аллегровой редкие волосы и залысины с молоду. рядом с ней Дубовицкая Регина.Как им не жарко париться в париках,а потом без парика шокировать публику.Даже если волосы поредели ,седые,за ними же уход нужен.а они бабки старые уже,неохота.Постоянно надо корни подкрашивать,стрижку,укладку делать.О...! А тут... "Нарисую губки я трясущейся рукой.Мне чуть-чуть за 70,рано на покой.Полкило замазки,и морщинок нет. Паричок на лысинку...и мне 30 лет!"
Копировать ссылку
-1
Вот так и надо! Человек сумел замаскироваться для сцены так, чтобы нормально жить в обычной жизни, а не бегать от фанатов и поклонников. Пять баллов!
Копировать ссылку
2
Никак , даже не помню что эта бабушка Саркисова поет и на каком языке
Копировать ссылку
6
Да, никак, у меня другая тема, очень нравится Анна Герман, Далида, Ведищева и многие другие.
Копировать ссылку
17
Друга вижу, а кто из этих баб алегрова - не вижу. На вид - какие-то бабы. И всё. Надо было табличку в руки дать, что это алегрова.
Копировать ссылку
Виктор, написано же: "На снимке певицу можно увидеть без парика, а с натуральными вьющимися волосами". А на снимке только одна женщина с вьющимися волосами:-)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.