"Мы были очень рады, когда узнали, что будет двойня": как сейчас выглядят взрослые дети Малинина и его жены Эммы

Роман Александра Малинина с его будущей супругой Эммой вспыхнул, когда каждый из них уже был вполне зрелым и опытным человеком. Для них обоих это уже был второй брак, и супруги Малинины быстро сумели выстроить очень теплые и гармоничные взаимоотношения. Однако совместных детей эта красивая пара заводить не торопилась. Подруги Эммы засыпали ее советами о том, что ничто так не укрепляет отношения, как совместные дети. Но женщина была тверда. И тогда, и сейчас она считает, что самая счастливая судьба ждет тех детей, которых в свое время страстно желали оба родителя.

Долгожданная просьба

Спустя время Эмма отпраздновала свое 35-летие, она чувствовала себя абсолютно счастливой. Женщину всегда окружали заботой любящий муж и взрослый сын от первого брака. Семья жила в роскошном доме. Эмма уже и не думала про рождение новых наследников, как вдруг в один прекрасный день Александр попросил Эмму родить ему доченьку. Окрыленная женщина согласилась, и уже через пару месяцев план дружной семейной четы был не только реализован, но и перевыполнен. УЗИ показывало не одного, а сразу двух малышей. Александр Малинин был переполнен счастьем. Он как мог старался баловать свою жену и относился к ней максимально трепетно.

2000 год принес в семью очаровательных двойняшек, которым было решено дать необычные и сильные русские имена. Мальчика нарекли Фролом, а девочку – Устиньей. Александр Малинин с первых же дней после их рождения показал себя вовлеченным и любящим отцом. Он поменял многие привычки: отказался от новогодних выступлений, встреч с друзьями; он стремился все свободное время проводить в домашнем кругу. Наравне с Эммой он кормил, развлекал, менял памперсы и купал своих детей.

Тридцать лет вместе

В феврале этого года семья Малининых отпраздновала тридцатилетие со дня свадьбы. Их союз с успехом прошел испытание временем. Эмма и Александр являются образцовой парой, не замеченной ни в крупных ссорах, ни в изменах.

Как сейчас выглядит двойное счастье звездного семейства?

Недавно Эмма Малинина разместила на своей странице в социальных сетях теплые и жизнерадостные снимки своих повзрослевших детей.

На одном из фото можно увидеть счастливую маму, которую обнимают двойняшки. Устинья трогательно целовала Эмму в щечку в момент съемки. Поклонники пришли в восторг от этого фото.

А спустя время знаменитая блондинка выложила еще одну семейную фотографию, чем окончательно растрогала поклонников.

Посыпались многочисленные восторженные комментарии: «Боже, какая яркая и счастливая семья!», «У талантливых родителей всегда рождаются очень красивые дети!», «Какие умные и добрые глаза у всех членов этой семьи! Спасибо, что поделились яркими моментами своей жизни!».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни Александра Малинина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.