Участница знаменитой в начале 2000-х группы «Гости из будущего» Ева Польна празднует 45-летие

Сегодня экс-участница коллектива "Гости из будущего" Ева Польна отмечает день рождения: ей исполняется 45 лет. За свою карьеру она успела побывать и в качестве певицы, и композитора, и поэта, и даже принять участие во многих телевизионных шоу. Сейчас Ева также полна сил и энергии, как и двадцать лет назад.

Карьера

"Ты где-то", "Он чужой", "Так отважно" - эти хиты звучали практически из всех динамиков в конце 90-х - начале нулевых. Увы, спустя одиннадцать лет группа "Гости из будущего" прекратила свое существование. Поговаривали, что решение обусловлено тем, что Ева Польна рассталась со своим коллегой по коллективу Юрием Усачевым, однако певица не подтверждает эти слухи.

После распада группы у Евы началась новая жизнь: она вплотную занялась сольной карьерой, выпустила несколько успешных альбомов. Она также приняла участие в съемках телепередач "Один в один", "Хочу к Меладзе", "Живой звук". Сегодня артистка сама пишет песни и для себя, и для многих артистов отечественной эстрады и считается одной из влиятельных женщин российского шоу-бизнеса.

Личная жизнь

В 2005 году Ева родила дочку Эвелин. Поговаривали, будто отцом является Усачев, однако впоследствии, спустя аж семь лет, выяснилось, что биологический папа девочки - Денис Клявер, бывший участник дуэта "Чай вдвоем".

Об этом сам артист заявил на одном из популярных ток-шоу. Ева посчитала это предательством и даже на какое-то время прекратила общение. Потом она сменила гнев на милость. Оказывается, когда-то у них был мимолетный роман, но отношения не получили развития.

У Евы есть еще одна дочка - Амалия, которая младше Эвелин на два года. Девочка появилась на свет, когда артистка жила в гражданском браке с ресторатором и бизнесменом Сергеем Пильгуном. Они расстались спустя пару лет после рождения дочки.

Сейчас Ева живет с дочками и отмечает, что отцы активно занимаются воспитанием детей и оказывают материальную помощь в том числе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Евы Польны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.