"Стали на год круче" - Наталья Подольская поздравила себя и сестру-двойняшку с днем рождения

Трудно поверить, что 20 мая Наталье Подольской исполнилось 38 лет, ведь выглядит певица точно не старше тридцати. В свой день рождения Наталья выложила фотографию в «Инстаграме» и поздравила с праздником не только себя, но и свою сестричку-двойняшку, которую зовут Юлиана.

Наталья и Юлиана стали на год круче!

Наталья никогда не теряет связи с родней. В этот особенный для них с Юлианной день, певица пожелала себе и сестре-имениннице гармонии и любви, крепкого здоровья в такое непростое время, а также исполнения самых заветных желаний.

Также Подольская упомянула, что ей очень хочется, чтобы изо дня в день для них с сестрой семья всегда оставалась надежной защитой, поддержкой и опорой. Певица поблагодарила родителей за замечательное детство и за все то, что есть у нее в жизни, за любовь и воспитание.

К своему трогательному поздравлению, Наталья добавила множество крутых фото и показала своим подписчикам родных людей.

На этих снимках изображен муж Подольской - Владимир Пресняков, ее сестра Юлианна, их мама и маленький сынишка Артемий. Судя по этим снимкам, Наталья очень близка со всеми своими родственниками.

Подписчики артистки не остались в стороне и также поздравили двойняшек с праздником, пожелали крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что Подольская выглядит младше своего возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.