Вин Дизель с волосами, а Джейсон Момоа - без них: как выглядят звезды в непривычном для них виде

Многие звезды предпочитают менять свой образ, имидж и прическу каждые несколько месяцев, в то время как другие знаменитости стараются придерживаться определенного фирменного стиля. Возможно, им не особенно нравятся кардинальные перемены.

На самом деле некоторые известные люди сохраняли одну и ту же прическу так долго, что на сегодняшний момент мы не можем представить их в другом образе.

В данной статье мы покажем вам, как некоторые звезды выглядели без своих фирменных причесок.

Зои Дешанель

Челка Зои Дешанель настолько культовая, что без нее актриса выглядит совершенно иначе. Она носила челку на протяжении многих лет, и Дешанель практически неузнаваема, когда появляется на публике без нее.

В редкие дни, как, например, на одном мероприятии в 2013 году, Дешанель появилась с новой прической - она сделала боковой пробор и отбросила челку в сторону. На первый взгляд могло показаться, что она решила отращивать челку, но на самом деле актриса вряд ли когда-нибудь решится на такой шаг.

В том же году она сказала, что использовала свою челку для создания запоминающегося образа. "Вы можете посчитать, что я слишком долго хожу с челкой, - говорила актриса. - Знаете, без нее я не могу чувствовать себя самой собой. Она как неотъемлемая часть меня. Возможно, когда-нибудь я изменюсь ради роли, но это не факт".

Холли Берри

Эльфийская стрижка Холли Берри почти так же знаменита, как и сама актриса, поэтому всегда странно видеть ее с более длинными волосами.

Холли Берри экспериментировала с разными прическами, но больше всего она известна своей короткой стрижкой пикси. В одном из своих интервью в 2019 году она рассказала, что данный стиль действительно помог ей получить роли в начале своей карьеры.

Она утверждает, что благодаря этому образу режиссеры и продюсеры, наконец, заметили ее после продолжительной череды неудач. До того момента у актрисы были длинные волосы, как и у многих молодых девушек. Уже будучи в зрелом возрасте, Холли Берри обрела любовь к коротким стрижкам.

Всякий раз когда Берри экспериментирует с нарощенными волосами и выбирает более длинную и прямую прическу, это никогда не длится долго - актриса предпочитает свои короткие волосы.

В газете Huffington Post в 2014 году актриса заявила, что лучше всего она чувствует, как у нее суперкороткая стрижка. Будучи чернокожей женщиной, долгое время она считала, что если у нее не будет длинной прически, то она лишится всей красоты. Позже она поняла, что это было ошибочное мнение, и не собирается возвращаться к прошлой жизни.

Дженнифер Лоуренс

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс известна своими светлыми волосами, но мы также не раз видели ее брюнеткой в некоторых фильмах.

Дженнифер Лоуренс любит играть с длиной и стилем своих причесок, но светлый оттенок обычно остается неизменным, за исключением того, если актриса не вступает в какую-либо роль, где требуется менять внешность.

Лоуренс покрасила волосы в темный цвет для нескольких фильмов, например, когда она играла Китнисс Эвердин в "Голодных играх" и Тиффани в "Мой парень - псих".

Актриса, похоже, максимально комфортно чувствует себя в роли блондинки.

В 2012 году Линда Флауэрс, главный стилист в "Голодных играх", заявила в одном из интервью, что Лоуренс так сильно нервничала перед процедурой, что Флауэрс пришлось потратить внушительную сумму 30 000 долларов на парики, чтобы актриса могла протестировать различные краски и оттенки, прежде чем действительно покрасить волосы.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа - актер, который наиболее известен по сериалу "Игра Престолов" в роли Кхала Дрого и фильму "Аквамен", где он сыграл Артура Карри.

Длинные волосы Джейсона Момоа - одна из его отличительных черт. Его вполне можно принять за другого человека с короткой прической.

Многие люди сразу же узнают актера из-за его роскошной шевелюры и такой же, не менее роскошной бороды. Однако не все знают, что когда-то Момоа был обладателем короткой прически. Еще в 2013 году у него был совсем другой стиль и подстриженная борода.

Вероятно, что в ближайшее время актер не собирается возвращаться к прошлому. В 2018 году он дал интервью газете Daily Telegraph, в котором сказал в шутливой форме: "Если я подстригусь, моя жена меня бросит. Могу сказать точно, что в скором времени что-то менять в своем образе я не намерен".

Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер сохранила свои темные волосы для участия в сериале "Американской семейке", но за кадром она экспериментировала с более светлыми локонами.

Играя Алекс Данфи в семейном и комедийном сериале, актриса была вынуждена придерживаться своих темно-каштановых волос. Однако когда шоу уже начало подходить к концу, она решила переключаться на яркий рыжий оттенок.

Ее парикмахер, Табита Дуэньяс, опубликовала заявление в начале этого года, в котором говорится: "С окончанием сериала "Американская семейка" Ариэль, наконец, может ходить с тем цветом волос, который она хочет. Девушка жаждет избавиться от всего черного и вернуться к своим светлым, блондинистым волосам, которые были у нее раньше, до съемок. Она уверенно заявила, что не желает возвращаться к прежнему стилю, так как он для нее слишком мрачный".

Вин Дизель

Вин Дизель - известный актер, который особенно полюбился зрителям благодаря роли Доминика Торетто из "Форсажа".

Вин Дизель был лысым с тех пор как стал знаменитым, поэтому его почти не узнать, когда он надевает парик для своих ролей. Он всегда ходил по красной дорожке с чисто выбритой лысой головой, так что трудно представить его с густой шевелюрой.

Однако он носил парик в нескольких фильмах, включая "Признайте меня виновным" в 2006 году и "Последний охотник на ведьм" в 2015 году.

В 2016 г. были опубликованы старые фотографии Дизеля, на которых он был изображен с полной шевелюрой. Фотографии были найдены в ежегоднике старших классов за 1985 год из Нью-Йоркской англоамериканской школы.

Александр Скарсгорд

Актер Александр Скарсгорд шокировал всех, когда побрился.

В 2017 году он дебютировал с совершенно новой прической. Его голова была частично лысой, и создавалось впечатление, что он страдает от чрезмерного выпадения волос.

Этот стиль очень сильно отличался от его обычной прически. Новая стрижка делала мужчину совершенно другим человеком.

К счастью для поклонников актера, Скарсгорд пошел на это ради роли в фильме под названием "Операция "Колибри" в 2018 году. Звезда никак не отреагировала на волнение фанатов, но после выхода фильма вновь решил отрастить волосы.

Керри Вашингтон

Голливудская актриса Керри Вашингтон иногда любит ходить с кудрями, которые ей даны от природы, помимо своей обычной прямой стрижки. Вы, наверное, привыкли видеть Вашингтон с химически выпрямленными волосами, будь то прямые пряди или более мягкие волны. Но изредка она позволяет своим волосам отдохнуть от всяческих манипуляций.

В 2016 году она сказала в интервью: "Я привыкла выпрямлять волосы с тех пор, когда была еще маленькой девочкой. Поэтому отчасти это было простое желание узнать, что произойдет, если я этого не сделаю. Было очень весело посмотреть на мои настоящие кудри".

Тейлор Китч

Длинные волосы Тейлора Китча были частью образа его персонажа Тима Риггинса из фильма "Огни ночной пятницы". Его лохматые волосы до плеч всегда находились в беспорядке, но в хорошем смысле.

Поэтому когда в 2011 году он дебютировал с суперкороткой прической, его фанаты были очень удивлены.

Китч обрезал свои волосы и старался придерживаться короткой стрижки с тех пор, как закончились съемки "Огней ночной пятницы".

Риз Уизерспун

Светлые волосы Риз Уизерспун являются ее визитной карточкой, но от природы она брюнетка. Актриса подтвердила этот факт, выложив фото в "Твиттере" в 2019 году, подписав, что это ее настоящий цвет волос.

Уизерспун часто красилась в светлые и каштановые цвета на протяжении многих лет как по личному выбору, так и для ролей. Совсем недавно она вышла в свет с шоколадно-каштановой шевелюрой для роли в утреннем шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Перевоплощение какой звезды вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.