Никите Преснякову исполнилось 29 лет. Жена поздравила его поцелуем

Вчера свой день рождения отмечал Никита Пресняков. Исполнилось молодому человеку 29 лет. День рождения Никита решил отпраздновать в окружении возлюбленной и близких друзей. Напомним, с 2017 года именинник женат на модели Алене Красновой.

Самый лучший подарок от супруги

Поздравления 29-летий сын Владимира Преснякова-младшего принимал в особняке, который когда-то был в собственности Аллы Пугачевой. Никита и Алена не скрывали чувств от гостей. От супруги именинник получил очень приятный подарок - нежный поцелуй. Не обошлось на праздновании дня рождения и без торта со свечами.

Немного биографии Никиты Преснякова

29-летний молодой человек появился на свет в Лондоне. Никита решил пойти по стопам своих родителей. Более 5 лет Пресняков-младший поет в группе Multiverse. В 2018 году у данного музыкального коллектива вышел первый альбом. Он получил название Beyond.

В конце нулевых Никита впервые попробовал себя в кино в качестве актера. Его дебютной работой стал фильм "Индиго" (режиссер - Роман Прыгунов). Кроме Никиты в картине снимались такие именитые актеры, как Михаил Ефремов, Сергей Фролов, Гоша Куценко и т.д. Спустя два года после выхода фильма "Индиго" Пресняков исполнил роль таксиста в ленте "Елки". В настоящее время фильмография Никиты насчитывает 10 картин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, впереди у Никиты Преснякова большое будущее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классный парень, талантливый, привлекательный. Надеюсь, его ждёт блестящее будущее и заслуженная известность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.