Как выглядит сын Кати Пушкаревой: Нелли Уварова показала ребенка (фото)

После выхода на экраны сериала "Не родись красивой" актриса Нелли Уварова пропала с поля зрения зрителей. Нет, она не перестала сниматься, но все ее работы были менее заметными, чем роль Кати Пушкаревой. А недавно фанаты "поймали" актрису на видео, опубликованном Ингеборгой Дапкунайте в своем инстаграм-аккаунте. В ролике под названием "Лежачий концерт" звезды кино и театра спели песню "Серенада Трубадура", укрывшись одеялом.

Такой взрослый сын

В кадр видеоролика попала не только сама актриса, но и ее сын Игнатий, который родился в 2016 году. Поклонники Нелли Уваровой сразу отметили, как мальчик сильно похож на свою знаменитую маму. На фото Игнатий лежит, укрывшись одеялом, и нежно обнимает актрису левой рукой.

Нелли Уварова

Кроме сына актриса и ее муж Александр Гришин воспитывают дочь Ию, которая родилась в 2011 году. Девочка очень остро переживала рождение брата и ревновала его к маме. Победить противоречивые чувства помогла сцена. Станет ли Ия большой актрисой - пока не известно, но определенные творческие задатки у нее точно есть.

Уварова

Недавно Нелли Уварова призналась, что считает себя многодетной мамой. Кроме родных детей актриса занимается воспитанием сына мужа от первого брака. Мальчик живет с мамой, но очень часто бывает в гостях у отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож ли сын Нелли Уваровой на нее?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Такой красивый!!!!
Копировать ссылку
3
Похож, но жаль, что Нелля Уварова не имеет достойных сценариев. Она уникальная актриса, но сейчас в моде продюсеры со своими старлетками. Красота души не каждой актрисе дана, даже ели у нее есть длинные ноги и смазливая внешность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.