Потап и Настя Каменских показали редкие фото со свадьбы

Сегодня первую годовщину супружеской жизни отмечают звезды украинской эстрады - музыкант Алексей Потапенко, больше известный как Потап, и его коллега по дуэту Настя Каменских. Их свадьба состоялась 23 мая 2019 года и стала настоящей неожиданностью для поклонников, ведь исполнители до последнего держали свой роман в секрете. В этот знаменательный день супруги поздравили друг друга с годовщиной в "Инстаграме".

Потап и Настя

Первым поздравить супругу с годовщиной поспешил Алексей Потапенко. На своей странице в "Инстаграме" он написал Насте: "Люблю, спасибо тебе".

Анастасия Каменских на поздравление супруга с ситцевой свадьбой ответила не сразу, что стало поводом для недоброжелателей обвинить звезду в неблагодарности.

Но чуть позже певица тоже опубликовала архивное свадебное фото и написала, что для нее годовщины совсем не важны, а главное - то притяжение, которое существует между супругами, и то глубокое чувство любви, которое в жизни удается постичь далеко не каждому человеку.

Поздравить своих кумиров с первой годовщиной свадьбы поспешили и их поклонники. В комментариях они написали: "Как приятно на вас смотреть. Эта нежность в глазах...", "Вы две половинки друг друга", "Настя самая красивая невеста" и другие приятные слова. Всего поклонники оставили под постом Каменских около тысячи комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творчеством дуэта Потапа и Насти Каменских?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.