Брухунова смело ответила тем, кто пожалел Степаненко из-за развода

Любовный треугольник "Петросян - Степаненко - Брухунова" обсуждается поклонниками юмориста уже длительное время. Многие фанаты Степаненко обвиняют Татьяну Брухунову в том, что она разрушила крепкий брак. Однако женщина не считает себя виноватой. Она решительно ответила недоброжелателям.

Позиция Татьяны

Брухунова неуважительно назвала Елену Степаненко "диковинной" четвертой женой Петросяна. Она категорически не согласна с тем, что стала причиной краха супружеских отношений. По ее мнению, единственная, кто виновна в сложившейся ситуации, - сама Степаненко.

В ответ на обвинение подписчицы в том, что Татьяна не побоялась влезть в чужие отношения, Брухунова отметила, что до нее у Петросяна были другие браки и достаточно длительные отношения. Например, от первого брака у юмориста есть дочь Викторина. Девочка рано осталась без матери, ее воспитанием занималась Елена Степаненко, которую Викторина до сих пор называет мамой.

Даже в разводе звездной пары девушка приняла сторону Елены, практически отказавшись от общения с отцом.

Получается, что в свое время Степаненко также исполнила роль разлучницы, вмешавшись в отношения Петросяна с предыдущей супругой. Поэтому обвинения в свой адрес Татьяна считает несправедливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли Татьяна Брухунова виновата в разрыве Степаненко и Петросяна или же их отношения сами себя изжили? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.