"С Днем Рождения, доченька": Пугачева сухо поздравила Орбакайте с 49-летием

Сегодня знаменитой исполнительнице Кристине Орбакайте исполнилось 49 лет. Из-за карантина артистка отмечает торжество в кругу семьи. В этот день она не сможет увидеться со своей звездной мамой. Однако знаменитая родительница уже поздравила дочку с 49-летием.

Пожелания

Друзья и близкие уже отправили Кристине поздравления в социальных сетях. Одной из первых о семейном торжестве вспомнила мама артистки. Алла Борисовна поздравила дочь с 49-летием. И пожелала Кристине жить долго и верить в чудеса.

В свой день рождения Орбакайте выпустила новую композицию, которая называется «Свобода». В песне рассказывается о том, что именинница собирается делать после окончания самоизоляции. Отчим Кристины, Максим Галкин, поздравил падчерицу с праздником. И сообщил, что создал клип на новую песню Кристины в домашних условиях.

В этом месяце сыновья Орбакайте тоже отмечали дни рождения. В начале мая младшему, Дени, исполнилось двадцать два года. А на прошлой неделе день рождения отпраздновал Никита, старший наследник Кристины и певца Владимира Преснякова.

Алла Борисовна никогда не скрывала, что гордится дочерью. Пугачева утверждает, что у Кристины уникальный образ, она талантлива, креативна, хорошо двигается на сцене и обладает привлекательной внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о жизни и творчестве Кристины Орбакайте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.