"Моей любимой, удивительной Варум": Леонид Агутин нежным стихотворением в Instagram поздравил супругу с днем рождения

Сегодня у российской певицы Анжелики Варум день рождения: ей исполняется пятьдесят один год. Одним из первых поздравил артистку супруг Леонид Агутин. Своей второй половинке он посвятил стихотворения собственного сочинения и опубликовал их в "Инстаграме".

Поздравление

Леонид, будучи личностью творческой, решил поздравить свою жену в стихотворной форме. Вот, какие слова он посвятил возлюбленной:

«Мы будем праздновать сегодня, как должны!

Мы будем жизнь свою любить без укоризны,

Любые страхи пропуская через призму,

Прекрасных лет неувядающей весны.

Мы соберемся, нас не сложно собирать.

Мы здесь, мы рядом, мы давно уже готовы

Для важных слов, под звуки нежной босановы

И Хэппи Бездэй петь и свечи задувать.

Мы будем пить, мы будем есть, смеяться громко,

Как будто пир у нас на сотню человек.

Захвалим прошлый, «отругаем» этот век.

Слегка всплакнем на поздравлении ребенка.

Мы обязательно устроим этот шум.

Я так хочу увидеть глаз твоих искринки

И счастья милые, лукавые морщинки

Моей любимой, удивительной Варум».

Артист пообещал возлюбленной, что этот праздник они отметят, как и в предыдущие годы, несмотря на вынужденный период самоизоляции. Кстати, на время карантина звездная пара поселилась в Подмосковье, чтобы быть на свежем воздухе. Изредка супруги наведываются в свою столичную квартиру.

Леонид в недавнем интервью отметил, что сейчас созданы все условия для того, чтобы изоляция воспринималась не так болезненно, ведь есть и Интернет, и телевидение, и масса развлечений, которые не были доступны полвека или век назад. Именно поэтому нечего сетовать на судьбу: нужно просто ждать лучших времен, когда жизнь вернется на круги своя.

Сам Леонид отметил, что для него самое главное, чтобы рядом был рояль и была возможность заниматься творчеством: писать песни, музыку, стихи.

Образцовая семья

За считанные часы поздравительный пост артиста набрал свыше ста тысяч лайков и тысячи комментариев. К его поздравлением присоединились и другие пользователи социальной сети. Многие фолловеры выразили восхищение тем, что звездные супруги так долго живут вместе и своим примером доказывают, что крепкие браки возможны и в сфере шоу-бизнеса.

Леонид и Анжелика поженились двадцать лет назад. Церемония бракосочетания состоялась в романтичном итальянском городе Венеции. Вскоре на свет появилась дочка Елизавета. Сейчас она живет в Америке и так же, как и родители, занимается творчеством. Известно, что у Лизы есть свой музыкальный коллектив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам импонирует звездная пара Варум и Агутин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.