Жена Олега Газманова поделилась советом, как не заболеть "коронаненавистью" во время самоизоляции

В период самоизоляции многие пары столкнулись с кризисом в отношениях из-за длительного пребывания друг с другом. Жена певца Олега Газманова, Марина, поделилась своим рецептом, как сохранить брак. По ее мнению, супругам необходимо периодически отдыхать друг от друга.

Самоизоляция друг от друга

Недавно политик Ирина Хакамада выразила свою точку зрения касательно семейных отношений, отметив, что мужу и жене необходимо расставаться, чтобы не надоесть друг другу. С ее мнением согласилась и Марина Газманова.

Супруга российского певца призналась, что с мужем они практикуют расставания, расходясь "по разным углам". Если у каждого человека будет свое личное пространство и возможность побыть наедине со своими мыслями, мечтами, тогда брак не окажется под угрозой. Мало того, Марина убеждена в том, что даже такие домашние расставания разжигают огонь страсти и способствуют налаживанию отношений со второй половинкой.

Супруга артиста сказала, что раньше они жили в подобном режиме: когда Олег часто уезжал на гастроли и встречи с женой были редкими и долгожданными. Сейчас, когда концерты отменены, то приходится самоизолироваться друг от друга в домашних условиях.

По мнению Марины, это весьма эффективный способ укрепить брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения Марины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.