Константин Эрнст не так давно стал отцом в четвертый раз. Уже известен пол ребенка

В семье известного российского медиаменеджера Константина Эрнста радостная новость. У него и его супруги Софьи пополнение. Это четвертый по счету ребенок, и уже даже известен его пол. Новость об этом появилась в средствах массовой информации в прошлые выходные. Подробности о том, как проходили роды, сразу раскрыты не были, но журналистам все-таки удалось кое-что выяснить.

Долгожданный сын

Новость о рождении наследника Константина Львовича была опубликована в одном из информационных каналов Telegram. Но счастливые родители на текущий момент никаких комментариев по этому поводу не давали. Более того новость о беременности тщательно скрывалась до самого декабря прошлого года. О ней стало известно после того, как Софья побывала на показе картины «Союз спасения». После этого всем стало известно, что она находится в положении.

Кстати, после второго сына пара впервые за несколько лет вышла вместе в общество. Супругов пригласили на телевизионное шоу «Спящая красавица». До этого Константин и Софья предпочитали избегать светских мероприятий. Помимо этого они тщательно скрывают любые подробности о своей жизни, поэтому не удивительно, что о появлении на свет еще одного ребенка стало известно так поздно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится семья Константина Эрнста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.