"Кто узнал этого артиста?" Максим Фадеев показал малоизвестные кадры (фото)

На днях Фадеев разместил в своем "Инстаграм"-аккаунте кадры, на которых запечатлен молодой Иосиф Пригожин. По словам Максима, он в шоке от того, как раньше выглядел продюсер. И действительно, непривычно видеть Пригожина с длинной шевелюрой (фото смотрите ниже).

Фадеева шокировал имидж коллеги по цеху

Публикация, на которой изображен Иосиф, набрала уже более трех тысяч комментариев: "Какие волнистые волосы", "Класс", "На Челентано похож" и т. д. Кстати, кадры с Пригожиным сделаны в момент его выступления на сцене. Было время, когда супруг Валерии пробовал себя в качестве вокалиста.

Не удержался и сам Пригожин от комментария. Вот что он написал под публикацией коллеги Максима Фадеева: "Я сам в шоке".

Напомним, Пригожин занимается продюсированием уже на протяжении более двадцати лет. В одном из своих интервью Иосиф откровенно рассказывал, что бросил певческую карьеру из-за того, что не смог найти образ, который пришелся бы по нраву публике.

В настоящее время продюсер женат в третий раз. Первая избранница Иосифа была домохозяйкой из обеспеченной семьи. Вторая жена - Лейла, работала менеджером по подбору артистов. С третьей супругой - Валерией - Пригожин счастлив по сей день. Также продюсер является отцом двух дочек и сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Иосифу Пригожину идут длинные волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.