Стас Михайлов поздравил отца и показал его фото в молодости

Недавно у отца Стаса Михайлова был день рождения. Певец не смог попасть на сам праздник, но сумел поздравить папу. Трогательный пост популярный исполнитель разместил на своем аккаунте в социальных сетях. Стас Михайлов также прикрепил фотографии родителей в молодости.

Изоляция и поздравления

Из-за введенного режима самоизоляции многие люди вынуждены соблюдать жесткие ограничения. Именно это помешало Стасу Михайлову приехать в Адлер и поздравить отца с днем рождения лично. Однако фанаты певца считают, что при малейшей возможности Стас отправится из Москвы в отеческий дом.

Помимо поздравлений, певец и рассказал о своем отношении к папе. Михайлов отметил, что отец всегда оставался для него примером. Он научил Стаса сдержанному поведению и вере в собственные силы. Исполнитель считает, что эти качества сильно помогли ему в жизни.

Отдельно Михайлов подчеркнул характер отца. Его поведение Стас назвал сдержанным и внимательным. Даже в сложные времена папа популярного исполнителя сохраняет присутствие духа.

Он никогда не поддается панике или трусости. Михайлов заметил, что отец остается для него реальным примером правильных поступков и действий. Для Стаса папа - эталон настоящего мужчины. Именно на него и равняется сам Михайлов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Стаса Михайлова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.