Певица Пелагея и хоккеист Телегин собираются официально разводиться

Пелагея заявила о разводе еще в декабре прошлого года. Но окончательное официальное оформление процесса начинается только сейчас. Стоит напомнить, что певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин пока еще находятся в официальном браке и воспитывают трехлетнюю дочь Таисию.

Неожиданная новость

Новость о том, что Пелагея уже не проживает вместе с мужем, шокировала всех поклонников певицы. Сама девушка долго скрывала разрыв с супругом, но потом дала этому официальное подтверждение. В декабре она акцентировала внимание на том, что в их отношениях не присутствует третье лицо. Но сейчас причина не является секретом, поскольку Мария Гончар, которая является владелицей туристического агентства, уже переехала в загородный дом Телегина.

Судебные тяжбы

Пелагея сейчас проживает в столичной квартире. Стало известно, что были поданы документы о разводе не на мировой, а на судебный участок. Вероятно, речь пойдет о разделе имущества и назначении алиментов для дочери. При этом певица уверяет, что никаких конфликтов между бывшими супругами нет. Они обо всем мирно договорились и поддерживают дружеские отношения.

Наличие общего ребенка требует корректных интеллигентных отношений, и партнеры стараются быть для малышки хорошими отцом и матерью. По словам Пелагеи – это сейчас самое главное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Пелагеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.