"Все, что я умею - благодаря ему": Мария Голубкина поделилась архивным фото Андрея Миронова, посвятив публикацию любителям конного спорта

Новая интернет-публикация известной актрисы Марии Голубкиной посвящена не только Андрею Миронову, но и всем тем, кто любит конный спорт. Делясь своими детскими воспоминаниями, Мария показала и фотографии, которые хранятся в семейном архиве. Их долгое время никто не видел.

Звездное развлечение

В последнее время стало модным показывать фото из архива, которые раньше никто не видел. Современные звезды с большим удовольствием публикуют в интернете свои снимки, которые были сделаны либо на отдыхе, либо в детстве. Долгое время они просто хранились в альбомах, и вот теперь весь мир может их видеть.

Вот и Мария Голубкина, которой уже исполнилось сорок шесть лет, решила показать некоторые неизвестные фото из своего семейного архива, на котором изображена не только она, но и ее отчим Андрей Миронов. Интересно то, что известный актер позирует на пони.

Роль отчима в жизни актрисы Марии Голубкиной

Родилась актриса в сентябре 1973 года в первом браке ее мамы Ларисы Голубкиной с режиссером Николаем Щербинским. Но родители Марии разошлись, когда девочке едва исполнилось полгода. Настоящим отцом для нее стал отчим. Андрей Миронов занимался воспитанием Марии до самой своей смерти.

Известная актриса вспоминает о том, что меры воспитания у отчима были жесткими. Но она все равно любила настолько сильно, что даже в детстве носила его одежду. Когда Андрей Миронов умер на сцене, Мария и ее мама были рядом. На тот момент девочке было всего лишь тринадцать лет.

Опубликовав фото с лошадьми, Мария рассказала о том, что с девяти лет занималась в конноспортивной школе. Она является мастером спорта и много раз принимала участие в скачках. В эту фотоподборку, где Мария Голубкина и ее талантливый отчим были запечатлены на лошадях, попали возлюбленные актрисы. Это и Николай Фоменко, с которым она прожила тринадцать лет и родила двоих детей. И Борис Ливанов, с которым у Марии в 2017 году был бурный роман. Но вот только брачным союзом он так и не закончился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое увлечение есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.