Известный рэпер Моргенштерн показал, как выглядел год назад. Его не узнать (фото)

Рэпер из Уфы Алишер Валеев, более известный широкой аудитории под творческим псевдонимом Моргенштерн, недавно поделился со своими подписчиками в "Инстаграме" архивными фото годичной давности. Всего за двенадцать месяцев артисту удалось избавиться от двадцати килограммов.

Чудесное преображение

Раньше Алишер был милым пухленьким парнем. Его физическую форму сложно было назвать идеальной.

В какой-то момент рэпер решил взяться за себя и стал усиленно качать мышцы. Занятия спортом и посещение тренажерного зала не прошли даром: отметка на весах упала с 97 до 77. Теперь артист может похвастаться рельефной мускулатурой.

Алишер - один из тех артистов, кто сделал свою карьеру благодаря "Ютубу". Он выкладывал свои песни и клипы на видеоплатформу, что в итоге позволило ему обзавестись поклонниками. Как говорит рэпер, за этот год, буквально за пару месяцев, ему удалось разбогатеть аж на двенадцать с половиной миллионов рублей. Он прикупил роскошный особняк и студию за три миллиона рублей.

В "Инстаграме" за жизнью и творчеством начинающего артиста следят четыре миллиона фолловеров. Сам себя Алишер считает примером для подражания и доказательством того, что можно добиться успеха самостоятельно, без связей и протекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Моргенштерна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.