"Лайма не изменилась, я чуть повзрослел": Винокур поделился детским фото с Вайкуле 

Пародист, актер Владимир Винокур на днях в буквальном смысле слова вспомнил детство. Со своими поклонниками в социальной сети "Инстаграм" он поделился редким фото из личного архива. На снимке артист запечатлен со своей подругой - певицей Лаймой Вайкуле.

Сладкая парочка

Фотография была сделана больше шестидесяти лет назад. Владимир в шортах и рубашке держит за руку свою белокурую подругу Лайму, одетую в коротенькое платьице.

В комментариях к снимку артист пошутил, что в свое время встретил на пляже красивую девушку, с которой не расстается и по сей день. Про себя Владимир сказал, что за "несколько лет" он повзрослел, а вот подруга ничуть не изменилась.

Владимира и Лайму связывает не только дружба длиной более полувека. Любопытно, что артисты появились на свет в один день - 31 марта. В этом году пародисту исполнилось семьдесят два года, певица на шесть лет его младше.

Кстати, снимок, которым артист поделился с фолловерами (а их у него более двухсот пятидесяти тысяч) был сделан в Юрмале. Сейчас этот город является постоянным местом проживания Лаймы. Именно там, в своей резиденции, она часто принимает друзей из России. В гости к певице часто наведываются не только Владимир, но также Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество Владимира Винокура?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.