Сын Алены Свиридовой 38-летний Василий – вылитый Влад Сташевский (фото)

Ни для кого не станет секретом, что знаменитые люди всегда находятся под наблюдением своих фанатов. Певица Алена Свиридова, как известно, имеет двух сыновей от разных отношений, и разница между детьми 21 год. И вот старшему, Василию, уже исполняется 38. Василий сейчас проживает в Канаде.

Наследник

В Ванкувере сын Свиридовой живет вместе с отцом. Известно, что молодой человек работает программистом.

Снимок из семейного архива, на котором они с сыном запечатлены вместе. Алена говорит, что они с сыном очень совпадают характерами.

Поклонники же отмечают, что сын певицы – вылитый Влад Сташевский. Напомним, отцом Василия является первый муж певицы Сергей Свиридов.

У Алены Свиридовой есть еще один сын, Григорий. Его певица родила, будучи замужем третий раз, за Дмитрием Мирошниченко. В настоящее время у певицы отношения с другим мужчиной - с 45-летним Давидом Варданяном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство с Владом Сташевским?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Главное есть СЫН.
Копировать ссылку
0
Мне интересно на вас всех посмотреть ,мужики.Сидите наверно с пивным животиком,с немытой шевелюрой и изливаете свою желчь на отлично выглядевшую в свои годы женщину:она подтянута,ничего лишнего.А за этим стоит огромный труд,хотя кому я это говорю...
Копировать ссылку
-1
Прошли года, обвисли мои груди.
Обмяк живот, на бёдрах целлюлит.
И лучше ничего уже не будет.
Чего уж там, ну всё и так висит.
Копировать ссылку
6
Никакого сходства не вижу! Без макияжа А.Свиридова имеет свою не надувную, а естественную красоту!
Копировать ссылку
-5
шо за пони?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.