Майк Тайсон разводит голубей, а Пэрис Хилтон ловит лягушек: чем занимаются звезды на карантине

Как бы вы проводили свое свободное время, будучи миллионером, у которого, кажется, есть все?

Ответ, вероятно, не такой, как вы ожидаете. Недавно выяснилось, что у Эда Ширана, состояние которого оценено в 200 миллионов фунтов, есть необычное хобби: он получает удовольствие от пчеловодства.

Певец, который является десятым в списке самых высокооплачиваемых музыкантов Великобритании, занялся этим, чтобы производить собственный мед в своем поместье в Суффолке.

Но он не одинок.

Оказывается, многие знаменитости, будучи гламурными публичными личностями, любят расслабляться, занимаясь странным хобби.

От охоты на лягушек до настоящего колдовства - вот некоторые из самых необычных занятий звезд на этом карантине.

Майк Тайсон - любитель голубей

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон - человек, который сделал карьеру, избивая других мужчин до полусмерти - расслабляется, заботясь о стае домашних голубей.

Тайсон всегда любил птиц. Его любимым питомцем в детстве был голубь по кличке Джулиус.

После смерти Джулиуса 10-летний Майк увидел, как мусорщик засунул его пернатого друга в мусорный бак, прежде чем подросток смог должным образом похоронить его. Майк был так подавлен горем, что ударил мусорщика кулаком и вырубил его.

После своего ухода с ринга спортсмен снова увеличил коллекцию голубей.

Теперь он проводит большую часть своего свободного времени, тренируя и гоняя своих питомцев.

Он настолько одержим искусством голубиных гонок, что, как сообщается, каждый год посещает конкурс голубей в Калифорнии, где коллеги-тренеры демонстрируют своих лучших и самых быстрых птиц.

"Голуби - самые лучшие существа, - говорит Майк. - Из всех животных, которые у меня были - тигры, львы, медведи, ни одно даже близко не сравнится с птицами".

Мила Кунис - закоренелый геймер

Наверняка вы и представить себе не могли, что после долгого рабочего дня на съемочной площадке актриса Мила Кунис фанатично играет в видеоигры. Но это действительно так. Кунис всегда любила игры, особенно World of Warcraft.

Звезда призналась, что раньше она часами сидела за компьютером, убивая монстров и исследуя подземелья вместе со своим тогдашним бойфрендом Маколеем Калкиным.

По сообщениям, она забросила World of Warcraft после того, как обнаружила, что проводит слишком много времени в интернете.

Однако ее любовь к Warcraft настолько хорошо известна, что разработчики игры Blizzard добавили персонажа, основанного на ее образе, в расширение 2016 года.

Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо: гончарное дело

Чем могут заниматься два знаменитых актера в свое свободное время?

Как сообщается, звезды "Однажды в Голливуде" объединились из-за общей любви к гончарному делу и керамике, когда снимались в фильме Квентина Тарантино.

Источник, который тесно общается с актерами, сказал: "У Брэда есть своя студия в доме, и Лео любит приезжать туда. Он приносит с собой бутерброды, и они проводят ночи напролет, создавая произведения искусства из простой глины".

Анджелина Джоли - коллекционер ножей

Некоторые люди любят коллекционировать марки, а другие собирают старые монеты.

Но Анджелина Джоли пошла дальше: у актрисы есть целая коллекция ножей.

Времяпрепровождение Анджелины попало в заголовки газет еще в 2008 году, когда она призналась, что покупала тупые ножи в качестве подарков для своего собственного сына, которому в то время было всего семь лет.

Как рассказывает актриса, ее мама приобрела для нее первый кинжал, когда той было около 11-12 лет.

"В каждой стране есть разные ножи и оружие, и именно поэтому я начала их коллекционировать, - рассказывала она. - Я занимаюсь этим с самого детства".

Сегодня ее постоянно расширяющаяся коллекция, как сообщается, включает в себя клинки стоимостью в десятки тысяч фунтов стерлингов.

Тейлор Свифт - создательница снежных шаров

Тейлор Свифт известна своей необычной стороной. Ее страсть отражается в интересном хобби - изготовлении снежных шаров.

Завоевав почти всю планету своей музыкой, певица, чей капитал составляет около 300 миллионов фунтов стерлингов, любит расслабляться, делая свои собственные шары, а затем отдавая их друзьям и семье.

Она сделала уже массу удивительно красивых снежных шаров, а в прошлом она даже удивляла своих поклонников тем, что дарила им некоторые из своих творений ручной работы.

Пэрис Хилтон - охотница на лягушек

За гламурной стороной публичной персоны Пэрис Хилтон скрывается невероятный фанат лягушек.

Светская львица любит расслабиться, гоняясь за скользкими амфибиями с сетью, когда они прыгают по болотам, расположенным вокруг ее ранчо в Калифорнии и Неваде.

Как сообщает звезда, она любит охотиться на лягушек, так как это весело и забавно. Она ловит их, сажает в ведро и затем снова отпускает на волю.

Азилия Бэнкс - заклинательница

Азилия Бэнкс одержима колдовством, и когда ее нет в студии, можно поспорить, что она занимается тем, что варит очередное зелье в своем котле.

Это звучит как нечто из плохого спин-оффа Гарри Поттера, но американская певица, чей хит возглавил чарты в 2012 году, похоже, искренне верит в то, что у нее есть дар и волшебные силы.

В 2016 году она позволила своим подписчикам в Instagram взглянуть на комнату, которую она использует для жертвоприношений. Она показала фотографию шкафа в засохших каплях крови и перьях цыплят.

"Настоящим ведьмам приходится идти на такие вещи", - сказала она, прежде чем привести в порядок комнату.

Возможно, это просто способ поддержать интерес публики.

Род Стюарт - фанат поездов

Этот человек известен шумными вечеринками и выбрасыванием телевизоров из окон, но справедливо сказать, что в жизни Рода Стюарта есть не только рок-н-ролл.

В наши дни музыкант одержим модельными поездами и, как сообщается, имеет огромную коллекцию самых невероятных игрушек.

Род Стюарт ранее признавался, что он так любит свои мини-поезда, что даже возит их с собой в турне. Он часто бронирует дополнительный номер в отеле, чтобы там было достаточно места для его железной дороги.

Тем временем постоянный поезд, который он держит в своем доме в Беверли-Хиллз, занимает внушительные 33 метра - это сооружение больше, чем теннисный корт.

Артист сообщил, что поезда являются чуть ли не смыслом его жизни. И не только модели, но и настоящие паровозы. Он уже подумывал насчет того, чтобы приобрести собственный поезд и просто наслаждаться, сидя внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь на карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.