Маска в цвет: королева Бельгии и президент Словакии удачно подобрали защитные маски под свои наряды

Кто сказал, что вы не можете хорошо выглядеть, если большую часть лица закрываете маской?

Правила безопасности не мешают людям из королевских семей или занимающим высокие посты на государственной службе шикарно выглядеть даже в маске.

Во время первых официальных встреч при пандемии королева Бельгии Матильда и президент Словакии идеально сочетали свои защитные маски с одеждой.

Элегантно или слишком смело? Мнения разделились

Королева Бельгии Матильда недавно появилась в смелом наряде с асимметричной блузкой и ярко-оранжевыми брюками на встрече с женщинами-предпринимателями с цветочной фермы.

Это третье публичное участие королевы с момента объявления карантина состоялось в Бельгии, серьезно пострадавшей от пандемии коронавируса.

На самом деле визит королевы в "Гедифлору" был направлен на решение именно этой проблемы и посвящен оценке влияния коронавируса на цветочный бизнес Бельгии.

Кокетливая Матильда в качестве модных аксессуаров использовала маску, серьги большого размера, золотой браслет, клатч с зеленой отделкой и зеленые сандалии. Модно и в цвет, королева выглядела естественно в яркой маске на встрече о цветах.

По-другому восприняли президента Словакии, ее обвинили в использовании защитной маски в качестве эстетического аксессуара.

Зузана Чапутова, президент Словакии, вызвала целый шквал возмущений в медиа, когда она появилась в защитной маске, подобранной в тон к гранатовому платью во время политического мероприятия в Братиславе.

К этому дню в Словакии было официально зарегистрировано 186 случаев заражения новым коронавирусом, и многие критиковали "неуместно модный" стиль президента.

Другие голоса утверждали, что этот жест мог бы послужить источником вдохновения, особенно для молодых людей, которые слишком много расслабляются и ленятся проводить профилактику коронавируса.

Некоторые сравнили образ Зузаны со знаменитой Милиной из Mortal Kombat.

А вот королева Летиция, известная своим безупречным вкусом, преподала урок адекватности во время пандемии коронавируса.

В течение рабочего визита своего мужа, короля Фелипе, на крупнейшую платформу по продаже свежих продуктов в Испании, Летиция впечатлила всех своим деловым, практичным нарядом, обычной санитарной маской и черными перчатками. Судя по всему она прекрасно адаптировалась к новым правилам защиты от COVID-19.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о возникновения нового тренда: защитные маски в стиле одежды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.