"Я всегда восхищалась ее красотой": Светлана Бондарчук прокомментировала внешность новой жены бывшего мужа

Бывшая жена Федора Бондарчука рассказала, что первая влюбилась в его новую спутницу. Шокирующее откровение от Светланы Бондарчук прогремело в телевизионном эфире популярного шоу «Осторожно, Собчак!». Какие еще тайны скрываются в истории этой семьи?

Она такая красивая, ты должен посмотреть!

Светлана Бондарчук впервые увидела Паулину Андрееву на сцене МХАТа, в спектакле «Около нуля». Эту актрису звездная зрительница сразу выделила из всех задействованных в постановке. В Паулине ее поразило все: талант, красота, манера двигаться и раздеваться. Стоит отметить, что на тот момент Светлана и Федор еще были счастливы вместе. И этот спектакль они обсуждали вместе. Светлана получила настолько яркие впечатления, что стремилась поделиться ими с мужем в полном объеме. Сегодня она вспоминает, что так и сказала: «Ты должен сам ее увидеть!»

В 2016 году супруги подали на развод, а затем Федор стал все чаще появляться на светских мероприятиях в обществе Паулины. Спустя некоторое время пара узаконила свои отношения.

Фотография счастливых молодоженов тут же появилась на обложке «Hello!», главным редактором которого является Светлана Бондарчук. Ко всей этой ситуации она относится с юмором. «Главное, что у Феди теперь жена красавица!» - говорит журналистам Светлана. Женщина старается поддерживать с бывшим мужем дружеские отношения ради общих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится Светлана Бондарчук?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.