Дочь Кристины Орбакайте заставила всю семью сделать сумасшедшие прически

8-летняя Клавдия, дочь Кристины Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова, растет очень креативным ребенком. В своем аккаунте в «Инстаграме» девочка выложила позитивное семейное фото, на котором показано, как прошел ее последний учебный день в школе.

Сумасшедшим прическам – да!

Дочь российской звезды написала в своей новой публикации, что на последний учебный день в школе пришлось воплощение необычной идеи – сделать всем необычные прически.

Стоит напомнить, что девочка живет и учится в США – там, как и в большинстве других стран, уже несколько месяцев действует карантинный режим в связи с распространением коронавируса. Надо признать, что в столь нелегкое для всех время креативная задумка с яркими прическами – то, что нужно для поднятия настроения.

Подписчики тоже оценили публикацию. Многие поздравили девочку с окончанием учебного года и подметили, что семья выглядит очень позитивно и красиво.

Дочь знаменитостей любит все яркое и необычное с раннего детства. Ранее она покорила Интернет своим гимнастическим этюдом, также успела попробовать себя в гольфе, начала кататься на лыжах и заниматься домашним огородом. Здорово, что родители поддерживают ребенка и разрешают Клавдии экспериментировать с родами деятельности – наверняка она однажды найдет то, что больше всего ей по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились на такой эксперимент с волосами ради ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.