Как выглядит женщина, которую всю жизнь любил Олег Ефремов (он не был на ней женат)

Выдающийся актер и кинорежиссер российского кинематографа Олег Ефремов при всей любвеобильности всю жизнь любил лишь одну женщину – знаменитую артистку Нину Дорошину. Об этом поведала его внебрачная дочка Анастасия, которая появилась на свет в гражданском браке артиста и журналистки Мазурук.

В жизни российского кинорежиссера Олега Ефремова было огромное количество женщин, он только официально связывал себя узами брака несколько раз. А вот с Дорошиной жил в фактическом браке.

В том, что именно Нина Михайловна была его единственной любовью, сам Олег Ефремов признался Анастасии незадолго до своей смерти. Однако делать предложение руки и сердца он не торопился. И однажды российская актриса Дорошина не выдержала и ушла, приняв предложение от Олега Даля.

Больше никогда не виделись

Олег Николаевич был в гневе и сделал все для того, чтобы этот брак был недолговечным. И вновь были долгие годы в гражданском браке, пока терпение Нины Дорошиной окончательно не лопнуло.

Актриса снова вышла замуж, на этот раз за технического работника театра «Современник». С того самого времени Олег и Нина больше никогда не виделись. И только однажды средствам массовой информации Дорошина призналась, что ее главной любовью в жизни был Олег Николаевич Ефремов.

Как все начиналось

Олег Ефремов и Нина Дорошина первый раз встретились на съемках кинокартины «Первый эшелон». Любовь зародилась сразу, но дойти до ЗАГСа они так и не смогли.

Несколько позже отечественный кинорежиссер женился на Алле Покровской, но продолжал сохранять чувства к бывшей возлюбленной. Нина Дорошина и Олег Ефремов тесно общались в течение трех десятилетий.

За пару дней до кончины народный артист стал умолять дочку устроить встречу с актрисой. Но достоверно неизвестно, успела ли Нина Дорошина пообщаться с Олегом Ефремовым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ниной Дорошиной вы смотрели?
Комментариев 55
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да и он не краса.
Копировать ссылку
1
Нина Дорошина особенно запомнилась в фильме "Любовь и голуби" режиссер Владимира Меньшова...
Копировать ссылку
0
Никогда серьезно к этой артистке не относилась.Да, роли ей давали второстепенные.Внешность простушки-хохотушки.Думаю, что их связь носила больше дружеский характер, иначе бы Ефремов зарегистрировал отношения, ведь у Даля он увел ее,но так и не женился?
Копировать ссылку
3
Любовь и голуби!
Копировать ссылку
-2
Ну полная ЧУШЬ ! Он любил ТЕАТР !
Копировать ссылку
А еще ВОДОЧКУ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.