"Дикий ангел" попросил гражданство. Наталия Орейро - звезда популярного сериала - подала документы на гражданство РФ

Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро удивила российских поклонников. В интервью ТАСС знаменитость рассказала, что она хочет получить российское гражданство. Согласно ее словам, такое предложение поступило ей от посольства России в Аргентине.

Удивительное решение

Не зря латиноамериканская актриса носит имя, традиционно ассоциирующееся с Россией. Но история получения российского гражданства началась с обычной шутки, прозвучавшей в программе "Вечерний Ургант", когда ведущий сказал ей, что она "самая русская среди иностранок".

В любой шутке есть доля истины. Оказалось, что актриса не против того, чтобы стать гражданкой РФ. Получив интересное предложение, она заполнила, по ее словам, "кучу бумаг" и теперь ожидает решения.

Сама Наталия уверена, что получить российское гражданство для нее было бы честью. Она не только актриса, но и певица, с 2001 года регулярно посещает страну с гастролями и радуется тому, с каким радушием ее принимает российская публика.

Сейчас знаменитость имеет возможность стать гражданкой РФ, в этом случае она последует примеру Стивена Сигала, Жерара Депардье, бойца ММА Джеффа Монсона, грузинского архитектора Зураба Церетели. Наталия рассказала, что у нее есть несколько российских паспортов. Правда, сувенирных - это подарки преданных поклонников сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам сериал "Дикий ангел"? А другие сериалы, в которых снималась Наталия Орейро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.