От молодого рок-музыканта ничего не осталось: как сейчас выглядит Рома Зверь

Наверное, нет такого русского человека, не слушавшего бы в начале нулевых песни группы "Звери", солистом которой является Роман Билык. Это успешная рок-группа, взрывающая музыкальные чаты всех радиостанций и премий. Но сегодня молодого взрывного Рому Зверя не узнать.

Современная жизнь

На сегодняшний день Рома не бросил свою любимую группу. Он все так же записывает песни и снимает клипы, вот только формат немного поменялся. Кроме того, сейчас Билык - примерный семьянин и успешный бизнесмен.

Увлекается фотографией, открыл первую свою фотовыставку в Москве. Рассказывать о своей семейной жизни не любит, лишь иногда радует своих поклонников снимками с детьми и женой.

«Одинокому везде пустыня» — это новый альбом группы «Звери», появившийся в 2020 году. Судя по названиям песен, его можно считать саундтреком к произведеним Чехова. В альбом вошли восемь композиций, семь названы в честь рассказов великого писателя. Например, «Палата № 6», «Человек в футляре», «Дама с собачкой» и т. д.

В 2020-м солист группы «Звери» стал организатором акции «Меня касается». Главным ее направлением стала помощь людям, оставшимся из-за пандемии и кризиса без дохода. Акцию поддержали на региональном и федеральном уровнях благотворительные фонды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся песни группы "Звери"?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
21
ну это естественный закономерный процесс. автор ты с головой дружишь??? это называется время, оно неумалимо
Копировать ссылку
2
некоторые песни нравятся
Копировать ссылку
2
Детские , глупые песенки с натяжкой ...
Копировать ссылку
14
Очень нравятся и песни группы "Звери", и клипы! Творческих успехов Роме и счастья его семье. Радуй нас и дальше!)
Копировать ссылку
5
Нет, не восторге от его песен.
Копировать ссылку
Какой он, нафиг, рок-музыкант!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.