Актриса Елена Валюшкина показала, что растет на ее приусадебном участке: фото

Елена Валюшкина - востребованная актриса театра и кино. Артистка снимается в популярных фильмах и телесериалах. В 2018 году с участием Елены вышла кинокомедия "Ночная смена", где основные роли исполнили Деревянко и Яглыч. Затем Валюшкина предстала в образе героини кинокартины "Соседи".

Не так давно Елена Валюшкина поделилась в личном микроблоге фото, где продемонстрировала, как оберегает клумбы, а также саженцы от большого мохнатого вредителя – собаки Хаски по кличке Чика. Дело в том, что пес российской актрисы обожает выкапывать все, что сажает хозяйка.

По возмущенным замечаниям Елены можно понять, что Чик выкапывает абсолютно все.

Преграда от Чика

Недавно знаменитая актриса своими усилиями поставила пластиковый забор, который стал для ее любимой собаки непреодолимой преградой.

Сейчас цветы: пионы, а также нарциссы и незабудки – в полной безопасности.

Фанаты российской знаменитости отметили, что дачный участок у Елены Валюшкиной просто великолепный. Большинство из них в комментариях написали, что это настоящий райский уголок, безумно красиво, глаза не нарадуются.

Елена Валюшкина уже два месяца находится на самоизоляции в загородном коттедже.

Время от времени неуемная натура актрисы требует активных действий, и тогда артистка садится за руль своей машины и сидит, представляя, что скоро поедет по своим делам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Еленой Валюшкиной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.