Копия папы: старшая дочь Галустяна удивительно похожа на знаменитого отца (фото)

Супруга Галустяна по случаю Дня защиты детей поделилась семейной фотографией. На одном снимке Виктория позирует рядом с мужем и двумя дочками. А на втором фото их старшая Эстелла позирует уже одна.

Фанаты звезды были поражены, насколько подросшая дочь Михаила Галустяна стала похожа на своего знаменитого папу. То, что она похожа на отца, было заметно и раньше, но с годами это сходство проявилось еще больше. Поклонники на странице в "Инстаграме" под постом оставили много хороших комментариев, отметив, что девочки - красавицы и копия папы.

Чем сейчас занимается Михаил Галустян

Артист стал персонажем «Алкоголички», видеоклипа Александра Реввы, который поет под псевдонимом Артур Пирожков. Видео хита, за два дня набравшее восемь миллионов просмотров, вызвало массу критики.

В кинематографе Михаил, наоборот, порадовал, сыграв в продолжении киноленты «Бабушка легкого поведения». Сейчас Михаил Галустян со своей организацией «Фреш фильм» трудится над полнометражной картиной, опять-таки веселой, под названием «Артек. Большое путешествие».

Съемки проходят в известном детском лагере, в массовке задействованы восемьсот участников. Вместе с Михаилом в фильме участвуют Безруков, Климова и Цапник. Кинопремьера намечена на этот год, к юбилею «Артека».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Михаилом Галустяном вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.