Сенчукова и Рыбин вынуждены еще больше экономить: они уволили часть прислуги

Придя на передачу "Звезды сошлись" на НТВ, певец Виктор Рыбин со своей супругой Натальей Сенчуковой поделились тем, как их жизнь изменилась в период распространения коронавируса. Они сделали признание о том, что, проживая в доме площадью в шестьсот квадратных метров, были вынуждены распрощаться с частью прислуги.

Уволили часть персонала и не делают необдуманных покупок

Виктор Рыбин сообщил, что ранее он говорил о трудностях материального характера, с которыми они столкнулись вместе с женой в период пандемии COVID-19. В связи с этим он подвергся резкой критике и был обвинен поклонниками в попрошайничестве. При этом часть подписчиков предложила свою помощь, от которой исполнитель отказался, мотивировав это тем, что им с Натальей многого не нужно.

Сейчас они живут вдвоем, сын их находится в доме у родителей Даши, своей девушки. Рыбин также рассказал, что у себя в доме он неожиданно начал обнаруживать дополнительные комнаты. Он очень большой, его площадь целых шестьсот квадратов. Чета Рыбин-Сенчукова живет здесь 22 года.

Сейчас из-за коронавируса муж с женой никуда не ходят, и есть время на исследование особняка. При этом они в целях экономии уволили часть помощников по дому, но не всех. Виктор и Наталья стали делать гораздо меньше спонтанных покупок. Так, супруга уже не приносит из магазинов по восемнадцать сумок, как она это делала раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чем вы экономите в период коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.