Прямое попадание: экс-супруга Армена Джигарханяна примерила на себя образ Мэрилин Монро (фото)

Известная артистка и экс-супруга Армена Джигарханяна, Виталина, опубликовала подборку фотоснимков в образе Мэрилин Монро. Культовая личность и секс-символ 50-х годов прошлого века действительно имеет большое сходство с Цымбалюк-Романовской. Перевоплощение современной артистки привело поклонников в настоящий восторг.

Точное попадание

С момента рождения Мэрилин прошло уже 94 года. Но до сих пор эта звезда Голливуда заставляет трепетать многие сердца поклонников ее таланта и притягательной внешности. За свою карьеру Монро успела запасть в душу очень большому числу людей. Она трагически ушла из жизни в возрасте 36 лет, успев при этом стать культовым образом американского кинематографа.

41-летняя Виталина Цымбалюк тоже неравнодушна к голливудской звезде. Она просто перевоплотилась в нее, когда в точности повторила макияж Мэрилин. Чтобы снимки были приближены к стилю 50-х годов прошлого столетия, Виталина обратилась к профессиональным фотографам.

Теперь на фото в Instagram-аккаунте российская звезда почтила память американской актрисы. Сходство с голливудской звездой просто поразило подписчиков Виталины. Многие даже предложили ей попробовать себя в роли двойника Мэрилин.

Фаны оставили много комментариев: "Точное попадание!", "Как похожа!"

Напомним, что актриса в разводе. Ее мужем был Армен Джигарханян, который обвинил Цымбалюк-Романовскую во лжи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находите сходство Виталины и Мэрилин абсолютным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.