У красавчика Егора Бероева есть не менее красивый младший брат: Ксения Алферова показала его редкое фото

Ксения Алферова опубликовала снимок, где позировала с младшим братом Егора. Впрочем, фанатам звездной пары волноваться не о чем, российская актриса сразу пояснила, с кем позировала на фото.

Ксения Алферов на своей странице в "Инстаграме" написала под фотографией, что ей захотелось поделиться с поклонниками теплым вечером и сердечным, а также душевным человеком. Она представила публике Дмитрия Бероева.

Многие поклонники не упустили из внимания новое фото на странице актрисы и стали активно его комментировать: "Какой красавец", "Дмитрий – талантливый артист".

Дмитрий Бероев

Актриса сказала, что брат Егора очень хороший человек, превосходный артист. Дмитрий младше своего родного брата на одиннадцать лет, ему тридцать два года. Он выбрал такую же профессию, как и Егор, и служит артистом в московском театре.

Стоит отметить, что папа Егора и Дмитрия руководил Санкт-Петербургским театром танца и пантомимы «Терра мобиле». Их мать — актриса Театра им. Моссовета, а дед — заслуженный артист Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. Бабушка тоже имеет отношение к кино, она — заслуженная артистка. Способность перевоплощаться в разных персонажей братья переняли от них.

Работы Дмитрия Бероева в кино:

  1. "Рикошет", медбрат.
  2. "Женская версия. Тайна партийной дачи", Кеша.
  3. "Мертв на 99 %", Дима, приятель Вари.
  4. "Обратная сторона Луны".
  5. "Дежурный ангел-2".
  6. "У каждого своя война".
  7. "Группа счастья".
  8. "Гамлет".
  9. "Фома Опискин".

Работа в театре:

  1. "Фома Опискин".
  2. "Пчелка".
  3. "Не будите мадам".
  4. "На золотом озере".
  5. "Дни Турбиных".
  6. "Лето и дым".
  7. "Севильский цирюльник".
  8. "Шарманка".
  9. "Три сестры".

Семья Ксении и Егора

Кроме этого, поклонники звездной пары интересовались, как идут дела в семье Бероевых. По признанию супругов, дела идут очень хорошо. Егор и Ксения души не чают друг в друге и в общей дочке. Недавно Алферова опубликовала видеоролик, где показала работы Евдокии, но саму тринадцатилетнюю девочку не "засветила".

Домашние любимцы

А еще у звездной семьи появился новый питомец. Знаменитости завели еще одного домашнего любимца— таксу Пегги. Российская актриса от лица собаки написала в "Инстаграме" под видео пост: "Я еще маленькая, мне нет еще 2 месяцев. Еду к новым маме и папе. С одной стороны, грустно, очень к братьям охота, но с другой, предупреждали, что так будет, а люди, которые к себе взяли, вроде бы все хорошие, ласковые".

Ксения Алферова настолько увлечена заботой о братьях меньших, что даже завела для своих питомцев отдельную страницу в социальной сети. Всего в доме Бероевых живут 5 питомцев. Некоторых из них знаменитые хозяева берут с собой в путешествия. Этим летом Ксения Алферова брала своего бигля Марусю в отпуск на море.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дмитрий и Егор похожи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.