"12 лет хранила и буду хранить": Ляйсан Утяшева показала платье, в котором пришла на первое свидание с Пашей Волей

Ляйсан Утяшева редко признается в нежных чувствах супругу Павлу Воле на публике. Но иногда она делится с подписчиками постами, из которых ясно, что любит она его очень сильно. Хоть и не говорит об этом открыто. Например, это видно из недавнего поста знаменитой спортсменки в "Инстаграме".

Ляйсан Утяшева опубликовала архивный снимок с первого свидания с Павлом Волей

На ней надето нежно-голубое платье с белым воротником. На ногах - высокие сапоги, а в руках - клатч. Девушка на фото искренне улыбается. Наверно, знаменитый комик из “Камеди Клаба” влюбился в эту улыбку с первого взгляда.

Ляйсан Утяшева призналась, что хранит это платье уже 12 лет, с удовольствием его носит и выбрасывать не собирается. Оказалось, этот наряд очень нравился матери спортсменки. В восторге от него и Павел Воля. Но причина не в том, что Ляйсан Утяшева надела его на первое свидание, а в том, что в нем она выглядит нежной девочкой.

Несмотря на то что фото архивное, оно собрало немало восторженных комментариев. Фолловеры восхищаются не только красотой спортсменки, но и крепкой и дружной семьей. Это и неудивительно - в шоу-бизнесе редко можно встретить пары, которые прожили вместе столько времени. Напомним, что супруги поженились в 2012 году. У них двое детей - сын Роберт и дочь София. Знаменитые папа с мамой предпочитают не показывать лица своих наследников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть любимые платья, которые вы бережно храните?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.