Родители Влада Соколовского после 30 лет совместной жизни решили сыграть свадьбу

Музыкальный исполнитель Влад Соколовский поведал поклонникам на своей странице в "Инстаграме", что его мать и отец решили сыграть свадьбу через 30 лет совместной жизни. Знаменитый певец опубликовал трогательную фотографию с родителями, под которым признался, как гордится ими.

Торжественное мероприятие

Годовщину семейной жизни мать и отец Влада Соколовского решили отметить пышным торжеством, на который пригласили друзей и близких. Во время праздника его родители также провели церемонию бракосочетания первый раз за тридцать лет. Влад Соколовский знает, что мама и папа могут время от времени выяснять взаимоотношения и спорить, но стоит родителям подойти друг к другу, и все проблемы исчезают.

Глядя на мать и отца, знаменитый певец понимает, что настоящая любовь все же бывает. В комментариях к снимку фанаты Влада Соколовского поздравили его родителей со свадьбой и заявили, что молодой человек очень похож на них. Стоит отметить, что раньше музыкальный исполнитель пожаловался на тоску по родной дочке Мие.

Шесть лет назад Влад Соколовский начал встречаться с Ритой Дакотой, они познакомились на передаче "Фабрика звезд – 7" и продолжили общаться после телепроекта. Как рассказал музыкальный исполнитель, более близко они сошлись через годы, после вечеринки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Влада Соколовского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.