"19.06 родился самый пунктуальный малыш": Певица Джамала во второй раз стала мамой

С детства Джамала мечтала быть певицей. Уже лет с пяти девочка стала усердно заниматься музыкой. Первый музыкальный конкурс случился, когда будущей звезде едва исполнилось девять. Однако, как и положено добродетельной мусульманской женщине, Сусанна мечтала о крепкой семье.

Зарождение любви

Свою судьбу Джамала встретила в 2014 году в родном городе Симферополе, куда она приезжала к родителям. Сеит-Бекир Сулейманов на 8 лет младше своей избранницы. Повстречавшись немногим больше двух лет, пара поженилась 26 апреля 2017 года. Свадьба проходила по мусульманским традициям в киевском «Исламском культурном центре».

Наследники

Своего первенца, появившегося 27 марта 2018 года, Джамала назвала Эмиром-Рахманом Сеит-Бекиром Оглы Сулеймановым. «Это – мой маленький принц, моя лучшая песня»! – так восторженно говорила певица о своем малыше. Следует отметить, что почти до самых родов Джамала работала – записывала композиции, была членом жюри в песенном конкурсе «Голос страны».

Вторую беременность артистка также не думала скрывать. В феврале в своем обращении к поклонникам она даже опубликовала фото вместе со своим супругом и сыном. На фотографии певица нежно поддерживает свой округлившийся животик.

Второй сынишка пары Сулеймановых появился на свет 19 июня 2020 года в одной из киевских клиник. «Это самый пунктуальный малыш на свете!» - писала Джамала в своем «Инстаграме». Дело в том, что ребенок появился в ту дату, которую спрогнозировали врачи. Сына пара уже нарекла Селимом-Гирай Сеит-Бекиром Оглы Сулеймановым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У кого из звезд появились наследники в 2020 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.