"45 причин, которые я должна зафильтровать и загримировать": Настя Задорожная показала себя без макияжа и фильтров (фото)

Актриса Настя Задорожная в этом году празднует свое тридцатипятилетие. Однако глядя на эту эффектную блондинку, никогда не даешь ей больше двадцати. Возможно, поэтому артистку подозревают в уколах красоты и всевозможных омолаживающих инъекциях. На днях Настя решила расставить все точки над "i".

Подкупающая искренность

На своей странице в "Инстаграме" артистка выложила фото, которое, по ее словам, она сделала всего за пять минут: без использования графических редакторов, фильтров и т. д.

Затем она обратилась к подписчикам:

Что мы видим на фотке? Все 45 причин, которые по-хорошему я должна зафильтровать и загримировать. И вообще не портить людям настроение ужасными снимками.

Однако Настя не приемлет фейков с использованием фотошопа. Она призналась фолловерам, что то состояние, в котором находится сейчас ее кожа, - результат ежедневного ухода за собой. По работе артистка вынуждена часто бывать в гриме, поэтому без косметических средств не обойтись. Вот только инъекции здесь ни при чем.

Настя поведала о своем визите к очень квалифицированному и дорогостоящему косметологу. Специалист сразу предупредил, что если хочется сохранить молодость, то ни в коем случае нельзя делать никаких уколов. Просто дальше будет хуже, и уже в тридцать пять есть риск выглядеть на все пятьдесят.

Единственные эффективные методы поддержания красоты - это массаж лица и правильно подобранные косметические средства (крема, маски и т. д.).

Секреты красоты

Подобная откровенность не может не импонировать людям. Пост Насти набрал несколько тысяч лайков. Фолловеры восхитились естественной красотой и отличным состоянием кожи артистки. Они также забросали Настю вопросами относительно секретов по уходу за собой. Артистка частично ответила на некоторые комментарии.

Так, она сказала, что ограничила потребление молочных продуктов. Также Настя следит за состоянием щитовидной железы и регулярно обследуется "по-женски", поскольку недуги именно в этих сферах могут негативно отразиться на внешнем виде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что Настя выглядит молодо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.