У Симоны Юнусовой и Анастасии Решетовой разные взгляды на воспитание детей

У каждого публичного человека есть хейтеры, которые осыпают его злостными комментариями. Не удалось избежать этого и известной российской модели Анастасии Решетовой. У нее есть собственный канал в Instagram, на который подписано несколько миллионов человек. Девушка привыкла к негативу по поводу того, как ей нужно растить своего сына Ратмира. Каждый день ей приходят десятки сообщений, в которых ее упрекают в том, что она никудышняя мать.

В ответ на это звезда опубликовала пост под названием «Перед вами «горе-мать», перечислив в нем все свои минусы в материнстве. И это вызвало бурную реакцию всего интернет-сообщества.

Откровения Решетовой

В своей публикации модель написала, что она ходит с ребенком в баню, а этого, по всеобщему мнению, делать не стоит, неправильно пристегивает его в автомобиле, разрешает гулять с животными и даже дает грызть баранку. После этого она добавила, что ее всегда удивляло, насколько сильно расходится мнение людей по поводу того, как нужно растить детей. Но она руководствуется исключительно своим материнским сердцем и делает так, как оно подсказывает ей.

Фанаты звезды вступились за своего кумира и посоветовали ей не обращать внимания на негатив, который исходит от хейтеров. А некоторые даже заметили, что в своем посте Анастасия завуалировано упрекает Симону Юнусову.

Отношения девушки со свекровью

Анастасия давно находится в ссоре с матерью Тимати и бабушкой Ратмира. Свекровь не только не согласна с ее методами воспитания ребенка, но изначально они не смогли найти общий язык. А как недавно заметили пользователи, они обоюдно отписались друг от друга в Instagram, что вызвало всеобщее недоумение.

Даже находясь вместе на одних праздниках, Решетова и Юнусова никогда не фотографируются вместе и стараются как можно меньше проводить времени. Остается только догадываться, какая причина скрывается за открытой неприязнью и враждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Решетову плохой мамой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.