Звездная болезнь или случай: на Бали Настя Тропицель выложила последний пост

Судьбе Насти Тропицель наверняка многие завидовали. У нее было многое: миллион подписчиков в Instagram, красивая жизнь на Бали, много планов. В свои 18 лет она могла содержать своих родных, став успешной блогершей. Только следующего дня рождения у девушки никогда не будет.

Увлечение мотоциклами

Ее красный Kawasaki Ninja отчасти стал причиной ее гибели. Девушка встречалась с байкером и сама гоняла на мотоцикле. В тот роковой день хрупкая Настя не справилась со своим могучим "красавцем". Она ехала по проспекту Сансет-Роуд в компании бойфренда и, столкнувшись с мотоциклом друга, влетела в отбойник. К сожалению, шлем не спас девушку.

Буквально днем раньше Настя поссорилась с отцом. Он считал, что друг-мотоциклист тянет ее вниз. Настя в своем аккаунте высказалась довольно категорично. Она не только осудила отца, заявив, что ей стыдно за него, но и обещала больше не иметь никаких дел "с этим человеком".

Печально, что слова отца оказались пророческими. Многие в комментариях высказались, что байкеры нарушали скоростной режим. Друзья утверждают, что девушка всегда была осторожна за рулем и не ездила более 80-100 км/ч. Однако знатоки говорят, что на дорогах Бали во многих местах ограничение скорости - 50 км/ч.

Как жаль, что девушка не услышала советов родителей, призывающих ее остановиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о Насте Тропицель до инцидента?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.