Им все поверили, а они вместе. Развод Харламова и Асмус: шутка или пиар?

Известный российский актер и шоумен Гарик Харламов находится в браке с актрисой театра и кино Кристиной Асмус с 2013 года. На протяжении всего этого времени они создавали впечатление идеальной пары, живущей в полной гармонии и взаимопонимании. Однако так было до недавнего времени.

В понедельник, 22 июня, пара объявила о разводе. Эта новость взбудоражила общественность и ввела всех в недоумение. Но самое странное заключается в том, что все серьезно отнеслись к заявлению, а супруги по-прежнему продолжают быть вместе. Поэтому у всех возникает вполне закономерный вопрос о том, что это было — шутка или попытка таким образом пропиариться? А теперь давайте обо всем подробнее.

Верить или нет?

На самом деле никакого развода нет. Таким способом супруги Харламовы решили всех разыграть. Об этом рассказал Владимир Маркони. Находясь на самоизоляции, Гарик и Кристина решили хоть как-то развлечь себя, поэтому приняли участие в игре Comment Out, суть которой заключается в выполнении различных заданий. Одним из таковых стала публикация в социальных сетях информации о разводе. Поэтому поклонники звездной пары могут быть спокойны.

Пропиарились

Официальная информация поступила и от Гарика Харламова. В своем микроблоге он подтвердил, что это действительно были слухи, упомянув, что организаторы передачи Comment Out решили таким образом разрекламировать свой проект за счет чужого развода. Но это и неудивительно, ведь Харламов является одним из наиболее узнаваемых отечественных артистов, за которым в социальных сетях следит несколько миллионов пользователей.

К слову, как сообщил Маркони, передачу с его участием в скором времени можно будет увидеть по телевизору. Но точную дату и время он пока не уточнил, как и не представил хотя бы небольшой трейлер предстоящей премьеры, поэтому остается только ждать выхода выпуска на телеэкраны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, уместны ли такие шутки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надоели уже оба.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.