Такой ее помнят только близкие: Натали показала, как выглядела в молодости

Какое-то время назад музыкальная исполнительница Натали сообщила фанатам, что в ее семье случилось несчастье. Умер отец знаменитости: семидесятилетний Анатолий Миняев. Несколько дней назад прошли похороны.

Певица не стала замыкаться в себе и решила поделиться своими эмоциями с подписчиками, которые поддерживали и помогали Натали пережить горе.

Музыкальная исполнительница всегда была близка с папой, поэтому его уход стал для нее ударом.

Архивные фотографии

После похорон Наталья Рудина поблагодарила своих фанатов за поддержку, которая помогает пережить ей трагедию в семье.

Сейчас артистка решила снова окунуться в воспоминания и показала архивные снимки, которые были сделаны более двадцати лет назад.

На своей странице Натали опубликовала в «Инстаграме» фотографии со своим папой и подписала следующим образом: «У папы в огороде, 1996 год. Я казалась тогда взрослой... А отцу здесь столько лет, сколько в настоящее время мне, 46, и он здесь кажется таким молодым... Странно с молодостью-старостью... В двадцать пять я ощущала себя старой, а сейчас молодой...».

Фанаты же считают, что за эти годы Наталья Рудина практически не изменилась и сегодня, в свои сорок шесть лет выглядит так же, как и в начале своей карьеры. К таких выводам поклонники пришли, посмотрев на другой архивный снимок, который был выложен музыкальной исполнительницей в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Натали вам нравятся?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ветер смлря дул.....
Копировать ссылку
0
Ветер сморя дул
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.