Помолодевшую Наташу Королеву не узнать с новой прической

Сорокасемилетняя Наташа Королева опубликовала на странице в социальной сети снимок, на котором она с густой челкой и необычным макияжем. В таком облике знаменитая певица появилась на съемках в передаче «Где логика?» вместе с мужем Сергеем Глушко.

Преображение Натальи Королевой

Фанаты звезды были восхищены преображением Королевой и отметили, что она стала выглядеть младше и стройнее. Некоторые поклонники под снимком написали приятные слова, например: «Дар речи потеряла! Челка и худоба — прекрасно! Давайте, Наталья, вперед!», «Вам очень идет эта помада, оттенок волос и челка. Классно». Некоторые поклонники так и вовсе разглядели в Наталье Королевой супругу генерального директора Black Star певицу Ханну.

К слову, Королева не стесняется показывать себя без макияжа, прически и роскошных платьев. Знаменитость старается быть очень честной с фанатами, поэтому регулярно публикует фотографии, которые были сделаны дома. Например, в прошлом году Королева разместила видеоролик с пляжа, на котором не скрывала свой вес.

Натуральность во всем

По признанию певицы, она предпочитает натуральность во всем. Наталья Королева написала комментарий: «Пока такая возможность есть, пока годы разрешают, я стремлюсь быть такой, какая есть. В жизни почти не крашусь».

При этом музыкальная исполнительница не позволяет себе распускаться. Поддерживать фигуру в норме ей помогает Сергей Глушко — большой любитель тренировок и правильного питания.

Певицы рассказала: «Иногда сидишь, и на тебя аппетитно смотрит пирожок. И только ты его откусила, как сразу слышишь: «Положи обратно!». И аппетит как рукой сняло. Да, у нас в семье с этим жестко!».

Стоит отметить, что Наталья Королева давным-давно уже отказалась от молочных продуктов и занимается йогой. Но она отмечает, что не стремится гнаться за молодостью, а просто хочет быть в форме. По ее словам, нет ничего тайного, что не стало бы явным. Как правило, умалчивают о возрасте те женщины, которые находятся в поиске избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся песни Наташи Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.