Делают сцену и декорации, а не бункер: жена Шуры из «Би-2» занялась оформлением шоу мужа

Вот уже несколько недель жена Шуры из группы «Би-2» Елизавета приезжает в большой ангар в Подмосковье и привозит туда строительные материалы. Очевидцы утверждают, что стройка внутри продолжается круглые сутки. В первое время бытовало мнение, что там будет бункер на случай второй волны коронавируса.

Работа полным ходом

Но один из техников, которые трудятся на стройке, сообщил следующее средствам массовой информации: «Мы строим сцену, а также декорации. Там макет очень сложный. Но пока все успеваем. В разговоре Елизавета сообщила, что работает над оформлением телешоу "Куртки Кобейна", который выйдет в эфир уже совсем скоро».

Несколько позже слова работника подтвердила и сама Лиза – основатель организации «Всегда красиво». Именно ее фирма создала декорации для будущего музыкального спектакля.

По признанию жены Шуры, ангар они выбрали для того, чтобы, не присутствуя в зале, поклонники получили отличную возможность заглянуть «за кулисы». В их сценографии есть принцип: менять геометрию сцены либо делать то, чего они никогда сами не делали.

В этой программе будет видно изнанку, все то сакральное, что, как правило, людям всегда интересно увидеть. По признанию жены Шуры, у солиста «Би-2» давно уже теплилась идея сыграть в большом ангаре, которая воплотилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни группы «Би-2» вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.