"Ой, как пушинка": фанаты в шоке от снимка сильно похудевшей Алины Загитовой

На фанатской странице в «Инстаграме» олимпийской чемпионки Алины Загитовой была опубликована новая фотография спортсменки. В кадре девушка запечатлена сильно похудевшей. При этом фигуристка улыбается и, судя по всему, все у нее хорошо.

Между тем в комментариях пользователи Интернета стали активно обсуждать внешность своего кумира. Например: «Заметно похудела наша любимица в последнее время», «Алина, пусть у тебя все будет замечательно», «Без макияжа такая красивая», «Смотрю на нее и понимаю, что ей сейчас не до постов и всяких других глупостей. Алина уставшая, вот так даются победы. Пускай твои труды, Алина, принесут хорошие плоды».

Пауза в спортивной карьере

Необходимо отметить, что олимпийская чемпионка Загитова в конце прошлого года объявила о паузе в своей спортивной карьере. При этом фигуристка заверила, что просто захотела перезагрузиться. По признанию Алины Загитовой, об окончании карьеры речи быть не может. Однако эксперты считают, что российской фигуристке уже пора заканчивать со спортом, в котором девушка уже завоевала все возможные награды.

Стоит отметить, недавно фанаты Загитовой были сильно недовольны, что их любимица не попала в топ-3 фигуристов ни в одной из номинаций. Зато «Лучшим новичком» может быть Алена Косторная либо Александра Трусова. А за награду «Лучшая программа» поборется Евгения Медведева. Торжественная церемония пройдет в июле в онлайн-режиме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите Олимпийские игры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.