Папино лицо и взгляд: дочь Витаса становится все больше на него похожа (фото)

Дочь певца Витаса повзрослела и теперь поражает воображение поклонников "космическим" взглядом. Свежие фото 12-летней Аллы говорят о том, что с каждым годом девочка все больше и больше становится похожей на знаменитого отца, который ею явно гордится.

Чем занимается Алла

Несмотря на юный возраст, девочка отличается целеустремленностью. Она поет, сумела поразить китайскую публику своим сильным голосом.

Кроме того, прекрасные внешние данные дали Алле возможность принять участие в модной фотосессии для известного бренда, предлагающего детскую одежду.

Именно для съемок девочке сделали неброский макияж, который, тем не менее, сделал ее визуально старше своих лет.

Тогда-то поклонники и отметили разительное сходство со звездным отцом.

Поклонники Витаса отметили, что девочку ждет блестящее будущее, ведь через пару лет она станет настоящей красоткой с огромным количеством поклонников.

В комментариях к фото, которое певец выложил на своей личной странице, фанаты отметили, что Алла очень уверенно чувствует себя перед камерой и имеет все шансы на успешную модельную карьеру.

Напомним, что сам певец уже более 20 лет счастлив со Светланой, которая родила ему двоих детей - Аллу и Максима.

Витас надеется, что и его детям удастся создать столь же крепкие дружные семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит дочь Витаса Алла? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.