Максим Галкин вспомнил, что свадьбу Топурии вел в качестве подарка бесплатно

Группа "А-Студио" сменила несколько вокалисток. И когда, наконец, вокалисткой стала Кети Топурия, проект верно пошел к успеху. Юная особа, а Кети поет в группе с 2005 года, сразу же приобрела многочисленных поклонников. Когда девушка повзрослела, многие хотели узнать тайны ее жизни.

"Сегодня вечером"

Как читатели догадались, это телевизионное шоу. И ведет его Максим Галкин.

Совсем недавно состоялись съемки шоу, посвященные дню рождения группы "А-Студио". Галкин задавал ее участникам всевозможные вопросы. И наконец, не выдержав, решил прикоснуться к личной жизни Кети. Мужчина подчеркнул, что когда-то бесплатно вел свадьбу Кети и бизнесмена Льва Гейхмана. Брак просуществовал недолго, супруги развелись, но Лев наградил Кети дочкой Оливией.

Известно, что ныне у девушки роман с неким Львом Деньговым, по странному совпадению, тоже бизнесменом и политическим деятелем.

Участники группы на вопросы о личной жизни их вокалистки пожимали плечами. Никто не спешил открывать чужие тайны, мотивируя это тем, что журналисты уже много чего написали о Кети. Информацию о ней можно получить из любого журнала или интернет-ресурсов.

Кстати, певица пришла на съемки ток-шоу в свободном белом платье. Это спровоцировало новые вопросы, на сей раз, касающиеся возможной беременности Кети. Но певица только смеялась в ответ, уверяя, что она просто решила сменить стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, уместно ли упоминание о бесплатном проведении свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.