На Кристину или на Варум: поклонники гадают, на кого похожа Пугачева на новом снимке (фото)

Режим самоизоляции, который был введен в нашей стране из-за пандемии, преподнес много сюрпризов. Одним из них стал и новый образ известной певицы Аллы Пугачевой. Теперь ее поклонники гадают, на кого же она больше похожа на новом снимке, который был недавно опубликован.

Новый образ Примадонны

Как только Аллой Борисовной было опубликовано новое фото, как фанаты сразу обратили внимание на новый образ Пугачевой. Этот снимок был сделан в тот момент, когда Примадонна находилась в гостях у Юдашкиных. Для этого пикника известная певица выбрала мятный костюм в небольшой горох.

Но поклонников музыкального творчества Аллы Борисовны поразил не ее наряд, а то, какая была прическа. На этот раз Пугачева сделала небольшой и аккуратный пучок, который сделал ее не только моложе, но и придал женственности. Все поклонники пришли к мнению о том, что за время самоизоляции она лишь только похорошела. Некоторые подписчики заявили, что она не выглядит на свой возраст и ей можно дать не больше 35 лет.

Между подписчиками даже завязался небольшой спор о том, на кого же теперь похожа Пугачева, ведь она теперь помолодела и похорошела. Некоторые посчитали, что она так же молода и хороша, как ее дочь Кристина. А другие же решили, что она похожа на Анжелику Варум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.