Двое мужчин в жизни Алены Коломиной из "Березки" - парень и бывший муж - настоящие красавцы (фото)

В сериале "Березка", показ которого начался на этой неделе на канале "Россия", роль Эдиты Тамм досталась актрисе Алене Коломиной. Артистка уже известна зрителям по ролям в кинолентах "Старушки в бегах", "Шахматная королева", "Клуб обманутых жен", "Немезида".

Творческая натура

Алена появилась на свет 28 марта 1987 года в Луганске. Ее родственники были далеко от мира кино, искусства. Дочке с самого детства они прививали любовь к спорту. Она занималась акробатикой, а потом увлеклась прыжками в воду. Кстати, в последнем виде спорта будущая артистка весьма преуспела: получила звание мастера спорта. Однако все равно свою судьбу Алена решила связать с актерской деятельностью.

После окончания школы амбициозная девушка рванула в столицу Украины - город Киев, где поступила в университет искусств. Но одного диплома ей показалось мало, поэтому артистка переехала в Москву, где успешно поступила в ГИТИС. Алена была очень прилежной студенткой и по окончании высшего учебного заведения получила красный диплом.

Потом артистка служила в театре Спесивцева, где была задействована в постановках "Прощание с Матерой", "Ромео и Джульетта". У нее также был опыт работы в детском музыкальном театре. Восемь лет назад Алена приняла предложение примкнуть к труппе театра "Эрмитаж". Здесь она трудится и по сей день.

Универсальный солдат

В кино актриса снимается с 2009 года. Правда, поначалу ей доставались эпизодические роли, из-за чего режиссеры не могли разглядеть ее талант. Настоящий успех пришел после выхода на экраны киноленты "Последний мент". Хотя роль была второстепенная, но весьма запоминающаяся. Далее был удачный проект "Екатерина. Взлет". Здесь у Алены представилась возможность доказать, что она является универсальным солдатом: может и трюки самостоятельно выполнять, и вживаться в образ персонажа. Сейчас на счету артистки десятки кинолент.

Первый муж

Что касается личной жизни, то актриса пока один раз была замужем. Ее первым супругом стал коллега по цеху - актер Алексей Варущенко.

Сам Алексей родом из Беларуси, учился в МХАТе на курсе Константина Райкина. После получения диплома примкнул к труппе Московского художественного театра имени А.П.Чехова. И по сей день актер служит в этом театре, задействован во многих постановках: "Исповедь", "Темный камень", "Солнце всходит".

Алексей снимается в кино уже семь лет. Он известен широкой аудитории по кинолентам "Бабье царство", "Гром", "Другие", "Четвертая смена", "Пропавшие без вести".

Недолгий брак

Как рассказывала журналистам Алена, с Алексеем они познакомились на пробах. Парень и девушка понравились друг другу, между ними вспыхнули чувства. В 2013 году влюбленные официально узаконили отношения. Через год на свет появился сын Петр, еще через три года - дочка Нина. Несмотря на рождение детей, супругам не удалось сохранить брак. Они развелись, однако остались в хороших отношениях.

Молодой избранник

Алена долго не сидела одна, а вскоре стала встречаться с коллегой по цеху - актером Кириллом Кузнецовым. Кстати, артистка старше своего нового избранника на четыре года, однако разница в возрасте не смущает ни его, ни ее. Кстати, в отличие от Алены, у Кирилла нет детей, и он пока официально ни разу не был женат: просто занимался развитием карьеры.

Работа на две страны

Кирилл родился в Казахстане, однако еще в детстве переехал с родителями в Россию - в город Санкт-Петербург. Нельзя сказать, что Кирилл с детства был творческой личностью. Напротив, он проявлял интерес к науке, ему нравились технические специальности. Каково же было удивление родителей, когда после окончания школы парень подал документы в академию театрального искусства. Получив диплом, актер стал служить в театре "Мастерская".

Кирилл стал сниматься в кино еще во время учебы в вузе. Поначалу, как и Алене, ему доставались эпизодические роли. Настоящий успех пришел после выхода на экраны киноленты "Морские дьяволы. Смерч-2". После этого актера забросали предложениями режиссеры.

Кирилл известен зрителям по кинолентам "Кухня", "Миндальный привкус любви", "Зорге", "28 панфиловцев", "Спутники", "Вечное свидание". Кстати, после того как актер стал популярен, его стали приглашать сниматься в украинское кино. Точно так же случилось и с Аленой. Вместе актеры играли в кинолентах "Я подарю тебе рассвет" и "Штамп в паспорте". Возможно, этот служебный роман перерос в серьезные отношения.

Инстаграмщик

Пока влюбленные не расписаны и о свадьбе не говорят, однако не скрывают того факта, что состоят в отношениях. Кирилл на своей странице в "Инстаграме" часто выкладывает снимки с Аленой. Романтические снимки с возлюбленной набирают сотни лайков.

Кстати, не так давно на экраны вышел фильм "Чужой" с участием Кирилла, поэтому поклонников у актера явно прибавилось. Он активно общается со своими подписчиками в "Инстаграме", любит выкладывать фото, демонстрирующие идеальную физическую форму. Действительно, Кирилл очень следит за собой, регулярно посещает тренажерный зал, дабы похвастаться рельефной мускулатурой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Березка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.