Заведующий нейрохирургией из "Знахаря" женат на очаровательной женщине: фото

Сериал «Знахарь», который сейчас идет на первом канале, увлекает зрителей практически с первых минут. Фильм рассказывает о молодом нейрохирурге, который возвращается в родной город и устраивается работать в больнице. Здесь рады ему далеко не все.

Одну из главных ролей исполняет талантливый актер Валерий Гришко, играющий роль заведующего нейрохирургией. Оказывается, Валерий является не только талантливым человеком, но еще и примерным семьянином. Его жена — настоящая красавица!

Валерий неохотно делиться подробностями своей личной жизни

В кино Валерий снимается с 2003 года. Как и другие актеры, Гришко имеет свой профиль в "Инстарграме", но развивать его не стремиться. Сейчас страница имеет около 250 подписчиков. Супруга и сын актера живут в Санкт-Петербурге, периодически приезжают в Самару, чтобы посмотреть на замечательную игру главы семейства.

Если судить по фото, которые выкладывает Валерий в своем профиле, жизнь с супругой складывается отлично! Муж с женой любят проводить время вместе, периодически ездят на дачу или устраивают выходные на заграничных курортах.

О самой супруге Гришко известно мало. Скорее всего, женщина занимается воспитанием сына и не стремится выставлять свою жизнь на показ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал «Знахарь»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.