"Я - блатная девушка": дочь Владимира Машкова рассказала, как ее дочери получили роли в кино

Мария Машкова поведала поклонникам о первых общих киносъемках со своими детьми. Российская артистка снялась в телепроекте Семена Слепакова, который называется «Окаянные дни». По признанию дочери Владимира Львовича, по замыслу сценаристов у Марии должен был быть один ребенок. Но Машкова, испугавшись, что это поссорит сестренок, уговорила создателей на некоторые изменения.

Новый проект Семена Слепакова

Мария Владимировна поблагодарила Семена Слепакова, а также написала на своей странице в «Инстаграме» следующее: «Спасибо, что принял такое решение и у моего персонажа появилось две дочери!»

Кстати, актриса не отрицала, что девочки Стефания и Александра получили роли в телепроекте Семена, так сказать, по «блату». Мария пошутила, что сама иногда пользуется привилегиями своего родства со знаменитым артистом. Сейчас благодаря этому в фильмах снялись и ее дети.

Мария Машкова в самом начале пандемии и введения первых ограничений, которые были связаны с коронавирусом, находилась в столице. Она с трудом попала на борт до Соединенных Штатов Америки, где проживает ее супруг и дочери. Машкова улетела на одном из последних рейсов.

Стоит отметить, актриса раньше рассказывала, что пару раз оказывалась на грани официального развода. Но каждый раз Марии удавалось избежать расставания с супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Марией Машковой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.