«Я не знаю, кто придумал это имя. Зовут ее совсем не так»: Виктория Дайнеко рассказала о своей четырехлетней дочери

Тайна имени дочки известной музыкальной исполнительницы Виктории Дайнеко все еще не раскрыта. Известно, что девочка появилась на свет в октябре 2015 года, и продолжительное время никто даже не догадывался, как назвали малышку.

Через два года в средства массовой информации просочились сведения, что дочь Виктории зовут Лидия. Но оказалось, что это не так и у девочки совершенно другое имя. С таким заявлением выступила сама певица в эфире радио "Романтика" в рамках благотворительного марафона, который прошел в первый день лета.

По ее словам, она не знает, кто придумал это имя. На вопрос Тимура Соколова Дайнеко ответила, что дочери четыре года, только зовут ее совсем иначе. Тридцатитрехлетняя музыкальная исполнительница не раз уже заявляла, что осознанно идет на всевозможные хитрые маневры, чтобы скрыть дочку от внимания фанатов и папарацци.

Почему Виктория Дайнеко скрывает имя дочери

По признанию певицы, она не заставляет ребенка придумывать себе какое-то другое имя, когда кто-то с ней знакомится. Просто знаменитость решила, что жизнь дочери – это ее жизнь, когда она захочет представиться и поведать о себе общественности, дочь обязательно это сделает.

А до этого времени она бы не очень хотела вмешиваться в ее судьбу и принимать за нее такие решения. По признанию Виктории, это не вселенская тайна, родные люди в курсе, как зовут дочь, просто певица не хочет делать это достоянием общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Виктории Дайнеко вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.